МКДОУ ХМР "Детский сад "Солнышко" п.Кедровый"

Картинка 5 из 62201

Муниципальные услуги

Порядок  предоставления информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного , начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Порядок предоставления информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах(модулях), годовых календарных учебных графиках.

Порядок приема заявлений о зачислении в муниципальные ОУ, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), а также постановка на соответствующий учет.

Стандарт качества муниципальной услуги "Реализация  основной общеобразовательной  программы дошкольного образования в учреждениях"

Стандарт качества муниципальной услуги  "Организация присмотра и ухода  за детьми дошкольного возраста"

Приказ Комитета по образованию № 556-О от 30.07.2013г "Об утверждении стандартов качества муниципальных услуг"

Приказ Комитета по образованию № 572-О от 05.08.2013г "Об утверждении Порядков предоставления  информации"