МКДОУ ХМР "Детский сад "Солнышко" п.Кедровый"

Картинка 5 из 62201

Механизм оказания платных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года № 706 "Об утверждении  Правил оказания  платных образовательных услуг"

Образец договора об оказании платных образовательных  услуг (приказ Министерства образования и науки "Об утверждении примерной  формы договора об  образовании по образовательным программам начального общего, основного  общего и среднего общего образования"

Письмо Министерства образования  Российской Федерации от 25.12.2002 г. № 31-52-122/31-15 "О лицензировании платных дополнительных образовательных услуг, предоставляемых образовательными учредителями общего образования"

Гиперссылка  на интернет-ресурс, на на котором размещен баннер муниципальной  постоянно действующей "горячей линии" по вопросам незаконных  сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Телефоны  "горячих линий"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»